il Gruppo

il Consiglio

gli Iscritti

la Sede

i Servizi

le Adunate Nazionali

il gruppo sportivo

il Parco del Monte

sono Andati Avanti

Ciliverghe

i Contatti


Gruppo di Mazzano

Gruppo di Molinetto

I NUMERI VINCENTI DELLA LOTTERIA

gli Iscritti

Gli iscritti al Gruppo di Ciliverghe nell'anno 2007 sono:

Abate Virgilio
Agnelli Giuseppe
Albini Aurelio
Albini Gianfranco
Albini Giuseppe
Almici Walter
AntonelliFrancesco
Arici Arturo
Arici Ezio
Arici Franco
Becalossi Luigi
Bedogne Gianfranco
Beduzzi Luca
Begni Battista
Bertagnoli Lorenzo
Bertagnoli Renato
Bettariga Matteo
Bianchini Renato
Biligotti Luigi
Bonera Luigi
Bonometti Pietro
Bontempi Severino
Cancarini Francesco
Capra Lorenzo
Capretti Angelo
Care Giovanni
Cargnoni Fiorenzo
Cassetti Felice
Clementi Davide
Cremonesi Damiano
Damioli Pierangelo
Dander Vincenzo
Datteri Walter
Donati Serio
(1946)
(1958)
(1965)
(1942)
(1945)
(1941)
(1970)
(1932)
(1955)
(1943)
(1939)
(1950)
(1937)
(1969)
(1978)
(1958)
(1920)
(1938)
(1947)
(1939)
(1947)
(1947)
(1925)
(1939)
(1931)
(1953)
(1952)
(1937)
(1941)
(1968)
(1945)
(1950)
(1953)
(1941)
Fabbro Alberto
Fenoli Aurelio
Fenoli Luciano
Fogliata Giovanni
Fogliata Luigi
Gabusi Don Diego
Gamba Giordano
Ghirardi Gianfranco
Guglielmi Luciano
Lazzari Danilo
Lazzari Gianluca
Lerma Ferdinando
Loda Rinaldo
Lonati Damiano
Mondinelli Adriano
Martinelli Sergio
Massardi Roberto
Massardoni Ermanno
Melzani Giuseppe
Moggia Sergio
Montagnini Italo
Mora Angelo
Mora Corrado
Mora Cristian
Orlini Pierino
Pasotti Simone
Pe' Francesco
Poletti Roberto
Rossi Luigi
Portesi Ettore
Portesi Giuseppe
(1946)
(1950)
(1952)
(1938)
(1947)
(1953)
(1949)
(1955)
(1949)
(1956)
(1969)
(1941)
(1937)
(1939)
(1979)
(1946)
(1940)
(1952)
(1931)
(1938)
(1952)
(1979)
(1934)
(1967)
(1975)
(1945)
(1976)
(1970)
(1927)
(1978)
(1948)
(1946)
(1948)
Rambaldini Giacomo
Razio Giovanni
Redoglio Stefano
Rizzioli Enos
Rocca Carlo
Romano Egidio
Rossi Raffaello
Sangaletti Cristian
Sangaletti Giuseppe
Savoldi Fabrizio
Sberna Marco
Sberna Alessandro
Scalvini Graziano
Schivardi Mauro
Schiaroli Francesco
Scottorelli Daniel
Scovoli Tomaso
Sterzi Giorgio
Sterzi Sergio
Suardi Gianpaolo
Tagassini Guido
Tameni Gianfranco
Treccani Angelo
Velo Mario
Ventura Alberto
Vitali Cristian
Zamboni Pietro
Zani Giuliano
Zilioli Edoardo
Zucchi Luigi
(1978)
(1949)
(1950)
(1970)
(1946)
(1948)
(1949)
(1942)
(1978)
(1947)
(1983)
(1969)
(1979)
(1956)
(1975)
(1980)
(1930)
(1979)
(1951)
(1945)
(1923)
(1951)
(1939)
(1946)
(1977)
(1979)
(1938)
(1947)
(1912)
(1941)

hosting e sviluppo iww s.r.l. 2003 tutti i diritti riservati - credits